ГК РОВЕН НА ВЫСТАВКЕ МИР КЛИМАТА 2020

← Назад к списку
13 марта 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 10 по 13 марта ГК РОВЕН принимает участие в Международной выставке «Мир климата 2020» В этом году помимо широкого ассортимента продукции и новинок, мы представили программу подбора оборудования. Данное решение существенно упрощает процесс расчётов для проектировщиков. Благодаря круглосуточному доступу в личный кабинет можно самостоятельно подобрать оборудование, и отправить его на проверку техническому специалисту. Для удобства в программе есть возможность выгрузки оборудования по BIM стандарту. Данное программное обеспечение вызвало большой интерес у гостей выставки. Также на наших стендах можно получить консультацию, пройти инструктаж и обучение работе в программе.

Особое внимание привлекли новинки производства ГК РОВЕН:

- Подвесной гидрофильтр GF. Предназначен для удаляющее копоти, сажи и неприятного запаха от источников открытого огня. Его конструкция отличается компактными размерами и облегченныи корпусом.

- Зонты ЗВК - устанавливаются над тепловым оборудованием и удаляют избыточное тепло, влагу, продукты, сгорания в зоне горячих цехов.

- Приточная установка RW-S - идеальное решение для помещений с ограниченными габаритами. Обеспечивают не только эффективный воздухообмен, но и качественную подготовку воздуха за счет рекуператора и системы фильтроматериалов.

- Компактная приточная установка RWC предназначена для улучшения качества воздуха в закрытых помещениях, а также для сбережения тепловой энергии.

- Компрессорно-конденсаторный блок ККБ, с оптимизированной конструкцией корпуса и измененным составом автоматики.

У вас есть еще время для того чтобы посетить выставку "Мир Климата-2020", познакомиться с ассортиментом ГК РОВЕН, получить консультацию и оценить преимущества работы представленной продукции!

Ждем Вас на стендах ГК РОВЕН!
В павильоне 2, зале 3
Стенды 2С6 и 2С12

Время работы выставки:
12 марта - с 10.00 до 18.00
13 марта - с 10.00 до 16.00

ГК РОВЕН НА ВЫСТАВКЕ МИР КЛИМАТА 2020